05.05.2022

На базе детского сада функционирует консультативный пункт по организации диагностической и консультативной

помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающих

получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования и проживающих на территории МО «Каргопольский муниципальный район» на бесплатной основе.

Консультативную помощь оказывают:Хочу такой сайт

- педагог - психолог Юлия Викторовна Логачева

- учитель – логопед Марина Леонидовна Малыгина

Дополнительную информацию о деятельности консультационного пункта вы можете получить по контактному телефону 8 (818) 41-22-333.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.